Комплекс Lift Up® – красота, которая идёт изнутри: — TOTIS

Комплекс Lift Up® – красота, которая идёт изнутри

Lift Up® терапия в рекордные сроки успела произвести ажиотаж в мире эстетической медицины. Результаты пациентов поражают и даже заставляют усомниться в их подлинности. Но радикальное омоложение – это не миф, а естественные процессы в организме, которыми можно управлять. Давайте подробно рассмотрим особенности всех этапов омолаживающей терапии кожи по методике Lift Up®.

Получить протокол

Полинуклеотиды Plinest – омоложение на генетическом уровне

Старение – естественный процесс организма, который начинается в клетке. Белки молодости, коллаген и эластин, производятся клетками фибробластами, которые с возрастом замедляют свою активность. Нуклеотиды Plinest обладают особенной интеллектуальной системой, которая определяет поврежденные участки ДНК внутри клеток, вырезает их, и заменяет на здоровые. Такой «ремонт» заставляет клетку работать в полную силу, так, как она работала в юном возрасте. Фибробласты начинают вырабатывать достаточное количество коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Кожа преображается на глазах, становится заметно более упругой и увлажненной.

По методике Lift Up® препарат с полинуклеотидами вводится такими способами:

  • 7 точек Dr.Petrovych
  • Микрокапли
  • Туннельная техника
  • Микроинъекции
  • Армирование

Купить препарат Plinest на сайте

 

БОЛЬШЕ О ПРОЦЕДУРЕ

MCA 35 – биоревитализант нового поколения

Пилинг MCA 35 – новейшая разработка испанской лаборатории INNOAESTHETICS. Он содержит 35% модифицированной трихлоруксусной кислоты, однако не оказывает агрессивного воздействия на кожу, поскольку в модифицированной молекуле содержится не 3, а 1 атом хлора. Пилинг действует очень щадяще, при этом эффективно обновляет и глубоко увлажняет кожу (за счёт содержания гиалуроновой кислоты), а также запускает процесс естественной регенерации, стимулируя фибробласты. MCA 35 отлично подойдёт всем типам кожи, включая сухую и чувствительную.

Пилинг не требует реабилитации, шелушение после него либо не возникает, либо проходит незаметно для окружающих. Он легко переносится пациентами и не вызывает сильных дискомфортных ощущений. Уникальная особенность состава MCA 35 – система Smart GPS®. Это эксклюзивная технология, которая обеспечивает лучшее проникновение активных веществ косметологических препаратов через роговой слой кожи. Система-носитель переносит активные компоненты в глубокие слои кожи, не травмируя её и не вызывая неприятных последствий, таких как аллергические реакции, повышенная чувствительность, распространение патогенных микробов и др.

Купить пилинг МСА 35 на сайте.

 

Крем Turnover для максимально быстрой реабилитации

Крем Turnover от итальянского бренда Mastelli является полезным средством для нанесения на покрасневшую, раздраженную или сухую кожу, для защиты от ультрафиолетовых лучей, или в других случаях стрессового воздействия на кожу. Защищает эпидермис и поддерживает его в оптимальном состоянии. Ежедневное применение полезно в следующих случаях: для тонкой и нежной кожи, при потребности в регулярном ношении подгузников, при различных видах экземы, для предотвращения раздражения, растрескивания кожи и пролежней. Он также показан в периоды обострения атопической экземы или дерматита.

Крем можно применять после профессиональных эстетических процедур, таких как химический пилинг, биоревитализация, биорепарация, контурная пластика, радиочастотная терапия и т. д., чтобы помочь восстановить функциональные свойства кожи. Turnover Crema идеально подходит для младенцев, детей, взрослых и пожилых людей и в любой ситуации, когда нужно позаботиться о нежной коже.

Активный ингредиент этого крема состоит из смеси нуклеотидов, извлеченных из природных источников (рыбы и дрожжей). Нуклеотиды, которые естественным образом присутствуют в нашем организме, являются фундаментальной помощью для защиты тканей от повреждений. Обеспечение тканей кожи нуклеотидами увеличивает их восстановительную способность, ускоряет процесс замены «усталых» клеток на молодые и здоровые.

Продукты с содержанием нуклеотидов – это продукты с выраженной смягчающей и увлажняющей способностью, с дермопластическим и восстанавливающим эффектами. Крем не содержит консервантов, парабенов, красителей, ароматизаторов, глютена, прошел никель-тестирование. Использовать два-три раза в день, массируя до полного впитывания.

Купить крем Turnover на сайте.

 

БОЛЬШЕ О ПРОЦЕДУРЕ

Нутрицевтики против старения

PLINEST CARE IN – инновационный нутрицевтик, который обеспечивает организм полинуклеотидами и антиоксидантами, необходимыми для активации регенерации тканей и замедления процессов старения.

Полинуклеотиды способствуют образованию новых волокон коллагена, эластина и молекул гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота обеспечивает оптимальный уровень влаги в коже, устраняет сухость и шероховатости, значительно улучшает внешний вид, делает кожу зрительно более свежей и молодой. 

Цинк – важный элемент, который учувствует в синтезе полинуклеотидов и переработке жирных кислот, влияет на процессы восстановления кожи. Регулирует гормональный баланс (предупреждает образование угрей и акне), защищает от свободных радикалов, которые являются одними из главных триггеров старения. Цинк улучшает состояние волос, уменьшает выпадение и предупреждает возникновение седины.

Коэнзим Q10, или «убихинон», – мощнейший антиоксидант, который улавливает свободные радикалы и предупреждает развитие окисления фосфолипидных клеточных мембран. Уменьшает образование интерлейкина-6 и ММР-1(матриксной металлопротеиназы-1). Коэнзим Q10 понижает возрастзависимый синтез гидрохиноноксидазы. Клинические исследования японских ученых доказывают, что с возрастом под воздействием вредных солнечных излучений и кислорода содержание коэнзима Q10 и аскорбата безвозвратно снижается (Shindo Y., Witt E., Han D. et al.

Enzymic and Non-Enzymic Antioxidants in Epidermis and Dermis of Human Skin. J Invest Dermatol. 1994; 102: 122–124). По этой причине количество перекисей липидов возрастает, и структура кожи нарушается. Регулярное потребление оптимальных доз Q10 уменьшает глубину морщин. С помощью продуктов питания невозможно восполнить недостаток коэнзима Q10, поэтому так необходимо получать этот элемент из нутрицевтических добавок.

Витамин С

Витамин С обеспечивает синтез коллагена, проколлагена и нуклеиновых кислот, что обеспечивает процесс обновления кожи. Также он принимает участие в синтезе простагландинов и простациклина. Это мощный антиоксидант, который защищает мембраны клеток и повышает активность глутатионпероксидазы, каталазы и пероксидазы, что позволяет противостоять перекисному окислению липидов.

Витамин С эффективно защищает кожу от воздействия вредных солнечных излучений, а значит и от процессов фотостарения. Он предотвращает разрушение молекул коллагена и эластина, потерю жирных кислот и жирорастворимых соединений. Человеческий организм самостоятельно не синтезирует витамин С, поэтому его прием – залог сохранения молодости кожи.

Фолиевая кислота (витамин В9)

Фолиевая кислота принимает участие в синтезе полинуклеотидов и аминокислот. В9 способствует образованию новых клеток. Достаточный уровень витамина В9 в организме обеспечивает оптимальную микроциркуляцию в тканях кожи и равномерный, привлекательный тон лица. Этот витамин выводит токсины, стабилизирует обмен веществ в коже, обладает противовоспалительным действием, регулирует работу сальных желез, защищает от пагубных солнечных излучений.

Нутрицевтик PLINEST CARE IN содержит 120 мг витамина С, что составляет 150% суточной нормы, 20 мг витамина Е (166% суточной нормы), 10 мг цинка и 200 мкг фолиевой кислоты (100% суточной нормы). Способ применения: по 1 таблетке 2 раза в сутки. Рекомендуемый курс приема – 3 месяца

Купить PLINEST CARE IN на сайте

Эластичность, сияние, тургор – результат комплексной процедуры Lift Up®! Сочетайте все этапы процедуры для получения блистательных результатов в самые короткие сроки! 

Комплексная процедура Lift Up® - фото до и после процедуры

БОЛЬШЕ О ПРОЦЕДУРЕ

 

Эффективность Lift Up® терапии отметили популярные СМИ!

Редактор издания Harpers Bazaar поделилась личным опытом проведения процедуры Lift Up® в исполнении доктора Андрея Петровича.

Журнал Еlle рассказал, что Lift Up® терапия – первый способ быстро преобразиться в канун важных мероприятий или праздников!

Vogue Украина написали о Lift Up®, как о необходимой мере для поддержания молодости после 35.

Журнал Estet Portal неоднократно упоминает о Lift Up®, как об интенсивной терапии возрастных изменений!

 

Видео о протоколе Lift up терапии

 

 

Plinest 2 мл
PLINEST 2ml NEW

Новинка

Plinest

Mastelli

Биоревитализирующий препарат на основе полинуклеотидов

Цена косметолога

2 мл

MCA 35 Set 5 х 5 мл
MCA 35 5 мл Set Innoaesthetics

MCA 35 Set

Innoaesthetics

Слой-завистимый пилинг для биоревитализации кожи

Цена косметолога

5 х 5 мл

MCA 35 5 мл
MCA 35 5 мл от Innoaesthetics

ТОП

MCA 35

Innoaesthetics

Слой-завистимый пилинг для биоревитализации кожи

Цена косметолога

5 мл

MCA 35 5 мл
MCA 35 5 мл от Innoaesthetics

ТОП

MCA 35

Innoaesthetics

Слой-завистимый пилинг для биоревитализации кожи

Цена косметолога

5 мл